Bass Steve
Medienpädagoge
Leiter Fachstelle M+I
+41 76 342 12 18
steve.bass@ps-regensdorf.ch
Peresani Daniele
Systemadministrator M+I
+41 79 352 31 58
ict.technik@ps-regensdorf.ch
Frei Helen Einkauf+Lizenzierung Lernsoftware/Lehrmittel
helen.frei@ps-regensdorf.ch



Critti Giovanna Deborah Kustodin M+I Chrüzächer
deborah.critti@ps-regensdorf.ch
Burkhart Susanne Kustodin M+I Ruggi 3
susanne.burkhart@ps-regensdorf.ch
Spori Raffael Kustode M+I Kleingruppenschule
raffael.spori@ps-regensdorf.ch
Andersen Kasper Fogh Kustode M+I Pächterried
kasper.andersen@ps-regensdorf.ch
Rielicke Francesca Kustodin M+I Pächterried
francesca.rielicke@ps-regensdorf.ch
Bogaert Lesley Kustodin M+I Ruggi 1
lesley.bogaert@ps-regensdorf.ch
Spiess Sina Kustodin M+I Schule Watt
sina.spiess@ps-regensdorf.ch
Wettstein Rahel Kustodin M+I Schule Watt
rahel.wettstein@ps-regensdorf.ch



Fachstelle M+I

Watterstrasse 114
8105 Regensdorf